Барнаульцев приглашают примерить на себя образ царя Ивана Васильевича

25 декабря в ТРЦ «Галактика» начала работу интерактивная фотозона в честь премьеры фильма «Иван Васильевич меняет все» на телеканале ТНТ.

Барнаульцев приглашают примерить на себя образ царя Ивана Васильевича
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ

Здесь барнаульцы могут примерить наряд русского царя, подержать скипетр, посидеть на настоящем деревянном резном троне и сделать яркое фото.

Работать фотозона будет в атриуме ТРЦ «Галактика» на 2 этаже до 29 декабря включительно. Сделать фото в образе царя можно ежедневно с 15:00 до 19:00.

«Иван Васильевич меняет все» — ожидаемая премьера года — настоящее новогоднее кино в стиле ТНТ.

Шурик, Иван Грозный, управдом Бунша, вор Жорж Милославский — все эти герои знакомы каждому, но вот что будет с ними происходить… В фильме будут сумасшедшие путешествия во времени: не только во времена Ивана Грозного с оригинальными декорациями из фильма Леонида Гайдая, но и в лихие 1990-е, эпохи Наполеона и Петра I, кроссовер с «Назад в будущее», и все это переплетено с музыкальными клипами, отсылками к «Барби» и другим популярным фильмам.

И все это с 70 топовыми звездами: от Тимура Батрутдинова и Демиса Карибидиса в образах царя и Шурика до Филиппа Киркорова в наряде Петра I и Ольги Бузовой с пластическим гримом категории plus size.

Смотрите «Иван Васильевич меняет все» 31 декабря в 20:30 на ТНТ!

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру