Алтайский «Пухляш» Красилов признался, что его бросила девушка

Уроженец Заринска, танцор и телеведущий Дмитрий Красилов, которого все знают по участию в шоу «Танцы» и съемкам в клипах группы Little Big, рассказал, что от него ушла девушка.

Алтайский «Пухляш» Красилов признался, что его бросила девушка
Фото: YouTube.com

По словам 28-летнего артиста, его мама начала требовать внуков.

«Но у меня есть сестра, у которой трое детей, и пока они с ними справляется, а я — в зоне безопасности. К тому же, когда она говорит о внуках, я увожу тему, пытаюсь заговорить ее, чтобы уйти от этого разговора далеко и надолго. Рассказываю ей, какая она красивая, отдохнувшая, спрашиваю, как у нее дела, работа, машина, которую я ей подарил?», — говорит Красилов.

Однако последние отношения танцора завершились неудачно — его возлюбленная нашла себе другого молодого человека. Но теперь, утверждает Красилов, и у нее все хорошо, и у него.

В девушках Дмитрий ценит ум и чувство и юмора. Красота, по его словам, не так важна.

«Ну да, ну красота — дело наживное. Мы все не молодеем и скоро будем страшными, уродливыми и никому не нужными (смеется)», — сказал он.

Напомним, широкую известность Красилов получил после участия в шоу «Танцы на ТНТ», а затем после премьеры клипа Little Big, который был снят перед участием группы в Евровидении-2019. Однако выступление не состоялось из-за отмены песенного конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру