На Шукшинский кинофестиваль приедут гости из ДНР и ЛНР

Гости из Донецкой и Луганской народных Республик примут участие в Шукшинских днях на Алтае. Об этом рассказала министр культуры края Елена Безрукова.

На Шукшинский кинофестиваль приедут гости из ДНР и ЛНР
Фото: СМГ

В Алтайский край приедет из Славяносербска председатель районного литературного объединения «Созвездие Лиры» Людмила Лисицкая. Она примет участие в различных мероприятиях кинофестиваля, в том числе в двух круглых столах, которые пройдут в библиотеке им. В.Я. Шишкова.

Кроме того, к литературному диалогу в онлайн-режиме присоединятся представители библиотек Донецкой Народной Республики Инга Аксенова и Елена Довгаль.

20 июля в кинотеатре «Премьера» пройдет встреча с Людмилой Лисицкой на тему «Литературные клубы – обмен опытом».

Напомним, в этом году география мероприятий значительно расширится — они пройдут в Барнауле, Бийске, Сростках, Новоалтайске, Славгороде, Камне-на-Оби, Павловске, Ребрихе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру