Юных жителей Алтайского края приглашают к участию в международном фестивале патриотической песни

Открыт прием заявок на VI международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», который проходит в рамках объявленного в России года народного искусства и нематериального культурного наследия народов и празднования 350-летия со дня рождения Петра I.

Юных жителей Алтайского края приглашают к участию в международном фестивале патриотической песни
pixabay.com

Цель фестиваля – поиск и открытие новых талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса детей и молодёжи.

Конкурс состоит из трех этапов и проводится в номинации вокал. К участию приглашаются детские и молодежные музыкальные коллективы, а также индивидуальные исполнители. Возрастные группы: 7–12 лет, 13–17 лет, 18–24 года. Участники представляют музыкальную композицию длительностью до 3,5 минут.

Финал фестиваля «Молодые таланты отечества» пройдет 26-27 мая 2022 года в Москве. Ознакомиться с положением о фестивале, скачать соглашение и анкету-заявку можно на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру