В какие театры могут сходить барнаульцы на каникулах

В новогодние и рождественские каникулы жители и гости Барнаула смогут посетить театры, планетарий, филармонию, библиотеки, музеи и другие учреждения культуры. Много спектаклей покажут в Молодежном театре Алтая (МТА). Постановки демонстрируют ежедневно, кроме выходных.

В какие театры могут сходить барнаульцы на каникулах
pixabay.com

В МТА есть спектакли для детей и взрослых. Юные зрители могут увидеть 9 и 10 января премьеру «Цветик-семицветик» по мотивам известной сказки Валентина Катаева. 4 января пройдет показ музыкального спектакля «Летучий корабль» по мотивам русских народных сказок. 5 и 6 января детей приглашают на музыкальную сказку «Карлик Нос» по мотивам произведения Вильгельма Гауфа. 7 и 8 января в Молодежном театре представят романтическую историю «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро. Перед каждым детским спектаклем мальчишек и девчонок поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Взрослые могут 4 и 5 января посмотреть премьеру ирландской комедии Мартина МакДонаха «Сиротливый Запад». Также 6 и 7 января зрителям представят спектакль «Камедыя» по произведению Каэтана Марашевского.

8 и 9 января — спектакль «Чертова закуска» по произведениям первой русской юмористки начала XX века Надежды Тэффи, сообщает пресс-центр барнаульской мэрии.

В краевом театре драмы до 8 января каждый день ставят детскую сказу «Приключения Чиполлино». Начало спектакля — в 11 утра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру