Регина Тодоренко, Artic&Asti, Агата Муцениеце, Максим Лагашкин, Анна Седокова, Кэти Топурия и другие звезды в новом сезоне шоу «Где логика?» на ТНТ

Если вы никогда не смотрели шоу «Где логика?» (16+), то совершенно непонятно, что вы делали последние 5 лет. «Где логика?» — первое интеллектуально-развлекательное шоу телеканала ТНТ, где звезды пытаются найти логику даже там, где ее, казалось бы, нет. В новом сезоне они продолжат это делать под руководством главного логического гуру страны Азамата Мусагалиева. Кто-то придет попробовать свои силы впервые, а кто-то вернется, чтобы взять реванш. Смотрите с 31 августа в 21.00 на ТНТ.

Регина Тодоренко, Artic&Asti, Агата Муцениеце, Максим Лагашкин, Анна Седокова, Кэти Топурия и другие звезды в новом сезоне шоу «Где логика?» на ТНТ

Шоу «Где логика?» — это и интеллектуальная игра, и юмористическое шоу для всей семьи. Знаменитости приходят сюда налегке, а уходят с тяжелой гирей, каждый грамм которой был заработан потом и кровью. Но это касается только победителей! Зрители же могут посоревноваться со своими любимыми звездами в умении логически мыслить, не вставая с дивана.

За 5 лет существования шоу сотни звезд показали свое умение находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами: они искали общее, соединяли несоединимое и сокрушали кнопки своими мощными ударами. Ну а с 31 августа вас ждет НОВЫЙ СЕЗОН! Новые головоломные раунды, свежие загадки и остроумные ребусы от Красавчика!

В новых выпусках на логический ринг выйдут дуэт Арктик&Asti, Агата Муцениеце, Анна Седокова, Максим Лагашкин, Глюкоза, Кэти Топурия и многие другие.

Первыми в логическом батле сойдутся две звездные супружеские пары: Регина Тодоренко и Влад Топалов против Наташи Королевой и Тарзана! Чью же антресоль украсит наша фирменная гиря? Узнаем совсем скоро!

Смотрите с 31 августа в 21.00 на ТНТ в новом сезоне шоу «Где логика?».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру