Барнаул станцевал для всероссийского флешмоба к запуску шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Уже завтра на ТНТ стартует последний сезон шоу «ТАНЦЫ» (16+), которое не только исполнило мечты сотен танцовщиков стать популярными и среди огромной телеаудитории, и в среде профессиональных хореографов и постановщиков с мировым именем, но и научило всю страну разбираться в танцах. К премьере последнего сезона телеканал ТНТ объявляет самый масштабный всероссийский танцевальный флешмоб, в котором участвуют и жители нашего города.

Барнаул станцевал для всероссийского флешмоба к запуску шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Специально для записи танца флешмоба жители Барнаула тренировались по видеоурокам участников шоу «ТАНЦЫ» и разучивали движения, чтобы представить грандиозный танец, который в итоге будет показан на огромном московском экране ВДНХ в день старта последнего сезона.

Съемки флешмоба прошли на набережной города напротив знаменитых букв «БАРНАУЛ», в нем приняли участие 30 танцоров, которые в своем танце профессионально обыграли всем известную тематику социальной дистанции. Танцоры стояли на расстоянии 1,5 метра друг от друга и были в защитных масках. Хореографию барнаульским танцовщикам ставила Рената Хажмульдинова – преподаватель танцевальной студии FDS.

«Танцы» на ТНТ: флешмоб в Барнауле

Смотрите видео по теме

Шоу «ТАНЦЫ» выходит в эфир ТНТ с 2014 года. Его наставники Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова набирают команды самых талантливых танцовщиков со всей страны, чтобы дать им шанс проявить себя на большой сцене и поучиться у знаменитых хореографов. В Последнем сезоне соревнование между участниками обещает быть еще более мощным, ведь впервые призовой фонд проекта составит пять миллионов рублей.

«ТАНЦЫ» — с 29 августа в 20.00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру