Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ

ТНТ запускает новое уникальное реалити-шоу, аналогов которому на российском телевидении нет. Впервые в истории телеканала за звание лучшего из лучших будут бороться дизайнеры! «Битва дизайнеров» (16+) — новый проект о ремонте в экстремальных условиях. Не каждый дизайнер сможет дойти до конца, но каждый покажет, на что он способен! С 11 июля в 11.00 на ТНТ.

Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков стал ведущим нового проекта ТНТ

Реалити-шоу «Битва дизайнеров» — это принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу – дизайнерам интерьеров из разных уголков страны — необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их «клиенты» — обычные семьи. Их судьи – звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. А главный приз – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.

Прежде чем делать реальный ремонт в квартирах, участники проходят первый этап проверки на профпригодность. Их ждет разработка и воссоздание прототипа комнаты для «заказчика» — одного из членов семьи, в помещение 2х2 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов придумать и реализовать свой проект: спальню или детскую, кухню или балкон, прихожую или гостиную! Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.

Второй этап – реальный ремонт в квартире или доме героев программы, на который дается всего одна неделя. Каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. По итогам ремонта в следующую серию проходят только два дизайнера.

Ведущим шоу в первых программах станет финалист проекта «Замуж за Бузову» (16+) Валентин Коробков. Среди звездных гостей проекта – Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.

Кто чувствует себя в строительных магазинах как рыба в воде, а кто не может отличить краску для дерева от краски для камня?

Кто на ты с валиком, а кто умеет только фантазировать?

Кто понимает задачу от клиента, а для кого ремонт – лишь реализация творческого потенциала?

Смотрите с 11 июля в 11.00 в новом реалити-шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру