Пьяные танцы и разговоры об уважении: как участники «Последнего героя» отметили полуфинал шоу

Участники шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» (16+) внезапно нашли на своём острове… запас алкоголя. Откуда он там взялся, зрители узнают, если включат ТВ-3 в эту субботу, 25 апреля, в 19:00, а мы расскажем о главном – что было дальше. Две бутылки игристого вина, попавшие в руки пяти «робинзонам», которые вот уже больше месяца выживают на одном рисе и воде, как и стоило ожидать, произвели эффект разорвавшейся бомбы: языки развязались у всех, включая как звёзд – рэпера Птаху и Надежду Ангарскую из ComedyWoman, — так и зрителей – уральскую таксистку Наталью Хапугину, сочинского игрока в покер Игоря Жука и дояра из белгородской деревни Дмитрия Павлюка.

Пьяные танцы и разговоры об уважении: как участники «Последнего героя» отметили полуфинал шоу

И как оказалось, их конфликты и противоречия остались в прошлом. И даже близость финала не помешала соперникам провести вместе незабываемый вечер, который завершался уже в глубокой темноте. Как и подобает настоящему южанину, Игорь Жук взял инициативу в свои руки – вместе с гитарой, которую ему недавно, после месяца разлуки, привезла любимая жена. И первую песню он посвятил, конечно, даме – Наталье Хапугиной из Екатеринбурга. Тронутая мужским вниманием мать двоих детей тотчас же стала исполнять дикие танцы, которые Птаха назвал смесью цыганских плясок с лезгинкой. «Уралочка» вновь показала всем собравшимся, кто из них самый душевный и темпераментный! После этого Надежда Ангарская записала обращение «ко всем мужикам, которые меня сейчас смотрят» и предложила им присмотреться повнимательнее к «Натахе», которая тащит на себе семью одна, без мужа: «Вот такая девка»! – сказала Ангарская и показала большой палец вверх. Хапугина, конечно, растрогалась: «Мы были настоящими – безо всех этих пафосов! Все забыли, что находятся в проекте, что игра, что финал…Здесь остались достойные, и каждый из нас раскрылся».

У Дмитрия Павлюка тоже развязался язык, и он вспомнил жену Ларису, которая бросила его после измены и ушла, забрав с собой их дочь. По собственному признанию дояра, на острове он смог, наконец, «отпустить» их, хотя изначально утверждал, что едет на шоу, чтобы вернуть семью.«Отпускай, братан! Хорошую вещь браком не назовут», – советовал ему Птаха, глаза которого уже весело блестели. «Это был первый раз, когда мы действительно разговорились», – признавался потом рэпер. «Каждый день я всё больше влюбляюсь в этих людей рядом со мной», – подтвердила Надежда Ангарская.

Но впереди финал, до которого смогут добраться только четыре участника, и, значит, кто-то из оставшихся должен будет покинуть шоу уже в эту субботу. Кто выиграет последнюю битву за иммунитет, как распорядится своим скрытым иммунитетом тот, кто его нашёл, и какой результат принесёт последний совет племени, узнаем в эту субботу, 25 апреля, в 19:00 в новом выпуске шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» на ТВ-3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру