Группа «Каста» создала главный саундтрек к новому шоу «Женский Стендап» на ТНТ

Как подобрать идеальный саундтрек для шоу, в котором женщины честно и жестко шутят о своих проблемах? Найти такую же актуальную, бескомпромиссную и честную группу, как и юмор в женском шоу. Группа «Каста» и «Женский Стендап» на ТНТ оказались идеальным сочетанием. С 18 января в 22.00 смотрите, слушайте и смейтесь.

Группа «Каста» создала главный саундтрек к новому шоу «Женский Стендап» на ТНТ

Заглавным треком шоу «Женский Стендап» станет сингл «Касты» - «Решено». Несмотря на то, что он был написан еще в 2015 году, его смысл и слова идеально отражают суть проекта, в котором женщины рушат стереотипы и не боятся шутить о наболевшем. А кроме этого, «Каста» - любимая группа креативных продюсеров шоу Ирина Мягковой и Зои Яровицыной.

Ирина Мягкова: «Да, это моя любимая группа! На самом деле, если послушать песни «Касты», можно сказать, что участники группы как будто комики от рэпа».

Зоя Яровицына: «Люблю «Касту» с детства, была на концертах, и при возможности, обязательно пойду снова! Мне нравится, что у женского шоу совсем не женский саундтрек. Я думаю, это отражает нашу концепцию: «будет правда, будет жестко».

В перебивках между выступлениями комиков можно услышать еще один трек участника «Касты» Шыма – «Песню про месть». Участники «Касты» не только согласились предоставить свои треки для нового шоу ТНТ, но и побывали на съемках. Юмор женского стендапа в полной мере смог заценить Хамиль и Влади.

Все остальные смогут оценить шоу «Женский Стендап» (16+), увидеть новый юмор, свежие лица и узнать, наконец, о чем думают женщины с 18 января в 22.00 на ТНТ .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру