Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ покинут первые участники

В субботу, 23 ноября в 21.00 смотрите на ТНТ новый выпуск шоу «ТАНЦЫ», в котором лучшие танцовщики нашей страны впервые представят командные номера, созданные в тандеме с наставниками – Татьяной Денисовой, Мигелем и Егором Дружининым. Уже на этой неделе вы узнаете, кто возглавит рейтинг участников команд, а кто будет вынужден покинуть проект.

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ покинут первые участники

Прошла ровно неделя с предыдущего концерта, на котором участники представили общий номер. У ребят было достаточно времени, чтобы узнать друг друга поближе, получше познакомиться со своими наставниками и хореографами, и на этом концерте зрителей ждут первые командные выступления в полном составе – визитные карточки, которые расскажут о командах языком танца все, что вам не терпится узнать. Татьяна Денисова предстанет в амплуа «матери» своих подопечных и поделится, с какими животными она ассоциирует ребят. Мигель сделает пародию все семейные ситкомы, яркий ролик The Shesteperovs сменится экспериментальным черно-белым номером. А Егор Дружинин предложит своей команде пройти психотерапию с помощью стендапа и рассказать со сцены обо всем, что их тревожит, плавно подведя к экспрессивному номеру под песню Jah Khalib – Stand Up.

Также в новом выпуске вы увидите:

· Вог-бал в стиле Burning Man c участием Димы Бончинче в неожиданной роли;

· Рок-звезд Костю Коваля и Арсена Именова в номере под песню легендарных Muse;

· Крайне необычный номер о киберпохоронах от Василия Козаря в исполнении двух очень техничных танцовщиц;

· Как Рома Суптеля пройдет «испытание Тагиром» в философском номере Бали Бараняя;

· Сколько «мужской энергии на квадратный метр» выдадут Drama Kings и Кирилл Цыганов.

И многое другое!

Какой номер расстроит Егора Дружинина, а какой он назовет гениальным? Из-за чего между наставниками произойдет перепалка? Чье выступление сорвет больше всего аплодисментов? Кто из участников первым покинет проект? Ответы на эти и многие другие вопросы ищите в свежем выпуске шестого сезона шоу «ТАНЦЫ»! В этот раз наставники не могут спасти выбывающего участника и предложить ему место в своей команде – ребята рассчитывают только на себя и на поддержку зрителей в ТНТ-Club.

Представлять танцовщиков и вдохновлять их бороться до конца будет бессменная ведущая проекта Ляйсан Утяшева, которая не перестает удивлять безупречным чувством стиля – на этот раз она появится на сцене шоу в элегантном сияющем платье и лодочках на шпильке.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» в эту субботу в 21:00 на ТНТ (16+)!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру