Андрей Разин тепло высказался о концерте в Барнауле

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин выразил благодарность барнаульцам, которые пришли на концерт Дискотеки «Союз».

Андрей Разин тепло высказался о концерте в Барнауле

Дискотека «Союз» выступила в Барнауле 20 сентября – это первый концерт в спортклубе после временного закрытия. Андрей Разин был доволен приемом барнаульцев и написал теплые слова на страничке в своем Instagram. Он выложил пост с фотографией букв, где написано: «Я люблю Барнаул».

«Хочу выразить огромную благодарность всем жителям города Барнаула за такую великолепную поддержку. Спасибо, что не сдавали билеты, спасибо, что ждали многие месяцы и терпели этот весь беспредел, который власти учинили над вами», – написал Андрей Разин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От имени всех артистов «Дискотеки «Союз» хочу выразить огромную благодарность всем жителям города Барнаула за такую великолепную поддержку. Ещё раз повторюсь: вы - лучшие из лучших в нашей стране. Спасибо, что не сдавали билеты, спасибо, что ждали многие месяцы и терпели этот весь беспредел, который власти учинили над вами. Всегда ваш, Андрей Разин.???

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Напомним, в июне этого года артистам не разрешили выступить в барнаульском спортклубе «Темп», так как прокуратура нашла нарушения в здании. После многочисленных проверок спортклуб разрешили открыть 18 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру