ТНТ объявил дату старта самого обсуждаемого шоу «План Б»

Премьера самого долгожданного, романтичного и абсолютного непредсказуемого шоу, в котором Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова, наконец, найдут свое счастье состоится 13 октября на ТНТ.

ТНТ объявил дату старта самого обсуждаемого шоу «План Б»

Когда почти все попытки построить любовь использованы, остается последний шанс — «План Б» на ТНТ. Шоу, в котором Тимур Батрутдинов сделает всё, чтобы найти мужа Ольге Бузовой, а Ольга Бузова выберет Тимуру Батрутдинову будущую жену. Две мега звезды сменят статус «в активном поиске» и попробуют обрести свое счастье. Получится ли у них построить свою любовь? ТНТ покажет это уже в октябре!

КАСТИНГ

На кастинг в шоу «План Б» было подано 10 тысяч заявок! Такого количества желающих «осчастливить» Тимура Батрутдинова и Ольгу Бузову ТНТ не видел никогда: на кастинг пришли сотни человек. Поэтому впервые в истории романтических шоу зрители увидят сам процесс отбора претендентов. Участниц для Тимура выберут Ольга Бузова и Гарик Харламов. Вердикт женихам для Ольги вынесут ее мама Ирина Александровна, подруга Яна и Тимур Батрутдинов. Задача будет непростой – из сотен претендентов нужно будет отобрать лишь 10 мужчин для Ольги и 10 девушек для Тимура.

КАК ЭТО БУДЕТ

Съемки шоу проходили на райском острове Бали в Индонезии. Роскошные закаты, океан, древние храмы и самые сильные эмоции! За сердце Тимура и Ольги претендентам, действительно, придется бороться, ведь иногда романтические встречи придется выигрывать. Таких красивых свиданий на ТНТ еще не было: на воде, на земле и в воздухе, с поцелуями и объятиями, со слезами и с разбитым сердцем. Зрителей ждут настоящие пожары чувств, тушить которые придется всем участникам съемочного процесса! Неожиданные повороты, проверки и ревность, непримиримая борьба конкурентов и много, очень много романтики для Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова – все это «План Б» на ТНТ!

Марина Кравец, ведущая проекта: «Поскольку Оля и Тимур давно дружат и нередко проводили время на проекте вместе, они были командой быстрого реагирования друг для друга и разрешали сомнения по поводу претендентов на их сердца. Часто передо мной они уже стояли спокойные и счастливые. Это шоу действительно про чувства, про искренность. Зрителям будет интересно почувствовать самим, у кого из участников процесса нет ни того, ни другого. Но довольно быстро появится симпатия к некоторым героям, потому, как они не смогут скрыть порывов сердца, в их случае будет многое понятно по глазам. Это будет честный и жёсткий проект. И один из самых красивых не только на ТНТ, но в целом на российском телевидении!»

«ПЛАН Б», С 13 ОКТЯБРЯ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ НА ТНТ (16+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру