Ольга Бузова заинтриговала финалом съемок «Плана Б»

В своем инстаграме Ольга Бузова сообщила, что съемки романтического шоу «План Б», которое станет бесспорным хитом осени на ТНТ, завершены! При этом теледива заинтриговала поклонников, что для нее все только начинается. Что она имела в виду, зрители узнают уже скоро на ТНТ.

Ольга Бузова заинтриговала финалом съемок «Плана Б»

Съемки шоу «План Б», в котором две звезды ТНТ Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова попытаются найти свою любовь, проходили на острове Бали в Индонезии на роскошной закрытой вилле. В течение трех недель Ольга, Тимур и ведущая шоу Марина Кравец радовали своих подписчиков фотографиями с красивыми закатами и пейзажами. Так, во время съемок Тимур Батрутдинов занимался серфингом и демонстрировал результаты тренировок — идеальные кубики на прессе, Ольга Бузова осматривала достопримечательности острова и восхищалась природой Бали.

А все, что происходило на съемках романтического проекта, держится в строжайшем секрете. Хотя на днях стало известно, что бороться за сердце Ольги в шоу будет бывший участник «Дома-2» Роман Гриценко.

«Было много поцелуев, объятий и слез», — рассказали продюсеры проекта. – Все остальное – тайна!»

В новом романтическом шоу «План Б» Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов должны, наконец, обрести свое личное счастье, помогая друг другу в выборе второй половины. Получится ли у них это, и изменят ли они свой статус одиночек?

Премьера шоу состоится осенью на ТНТ! (16+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру