«Лев против» Александра Петрова, Дмитрия Киселева и рептилоидов

В новом сезоне шоу «Однажды в России» с 28 августа в 21:00 на ТНТ.

В новых сериях зрители увидят как полюбившихся героев — бессменного, бессмертного и вороватого мэра (Азамат Мусагалиев), нежного помощника (Александр Пташенчук), боевую оппозиционерку (Ольга Картункова), несуразного человека в разных обстоятельствах (Денис Дорохов) — так и совершенно новых персонажей, продукт креатива сценарной группы «Однажды в России».

«Лев против» Александра Петрова, Дмитрия Киселева и рептилоидов

Актеры Тамби Масаев и Рустам Саидахметов хорошо известны зрителю по шоу «Comedy Баттл», где пара блестяще придумывала и исполняла номера как дуэт «Лена Кука». Два раза юмористы выигрывали проект, и вот теперь находятся на подъеме. Интернет-шоу «Что было дальше», где Масаев и Саидахметов (его творческий псевдоним — Рептилоид) вместе с Алексеем Щербаковым и Артуром Чапаряном разыгрывают и обшучивают гостей под руководством Нурлана Сабурова. Каждый выпуск проекта стабильно набирает по несколько миллионов просмотров. Теперь у Тамби и Рустама новый вызов, и они к нему готовы.

Кроме того, актриса Яна Кошкина вошла в постоянный состав «Однажды в России».

Яна Кошкина: «Стать частью актерского состава шоу «Однажды в России» — это большая удача и большая радость. На съемках я получаю огромное удовольствие и всегда приезжаю на площадку в отличном настроении. Здесь классная атмосфера! Все сделано очень профессионально, и поэтому у каждого нового выпуска «Однажды в России» отличные рейтинги. Очень приятно читать мнения разных людей, который считают, что наш проект — один из лучших на российском телевидении. Во всяком случае подобного формата на ТВ просто не существует. Здесь и театр, и кино, и концерт. Съемки каждого скетча происходят максимум с двух дублей, это живое творчество, происходящее здесь и сейчас. В зале реальные зрители, которые заряжают тебя своими эмоциями. Когда слышишь смех — всегда бодришься. И потом, на съемках происходят неожиданные ситуации, например, актерские расколы. Мы останавливаемся, успокаиваемся, берем себя в руки и доигрываем сцену. В общем, работать мне очень нравится — это же счастье, когда за любимое дело ты еще и получаешь деньги».

Героями новых выпусков станут коррумпированные чиновники, доктора и пациенты, путешественники и пожарные, да что там перечислять: представители всех мыслимых и немыслимых профессий, все слои и прослойки нашего многоуровневого общества — жители России от 0 до 150 лет. Так публика узнает — почему одиозный мэр к 1 сентября велел всем отгадывать задачки про лапы лис и что связывает «старородящих», ипотеку и панические атаки, «Однажды в России» покажет пародии на звезду всех российских фильмов ХХI века Александра Петрова, интернет-проект «Лев против» и главную еженедельную аналитическую программу российского телевидения.

С 28 августа, новые выпуски развлекательных шоу телеканала ТНТ. 16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру