Алтайский губернатор высказался о Михаиле Евдокимове

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сказал, что будет стремиться сохранить память об артисте и главе региона в 2004-2005 годах Михаиле Евдокимове. Как сообщает «АиФ-Алтай», Томенко посетил всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова «Земляки» в селе Верх-Обском.

Алтайский губернатор высказался о Михаиле Евдокимове
evdokimov.ru

«Михаил Евдокимов был истинным патриотом Родины и настоящим сыном своей земли. Организовывая фестиваль, он хотел оставить память о себе, признание в любви землякам. Мы приложим все усилия, чтобы память о Михаиле Сергеевиче сохранялась, передавалась из поколения в поколение - память о народном любимце, память о народном артисте, память о народном губернаторе», - написал Виктор Томенко в «Инстаграм».

Фестиваль этот условно можно назвать юбилейным: 15 лет назад, в апреле 2004 года, заслуженный артист России стал четвертым губернатором Алтайского края, победив на выборах Александра Сурикова. А целых 10 лет назад мероприятие приобрело статус всероссийского

Открыли мероприятие, как делают это много лет, вдова Галина Евдокимова и актер Александр Михайлов вместе с представителями фонда имени М. С. Евдокимова.

Народ не может забыть борца за правду: как прошел фестиваль Михаила Евдокимова

Народ не может забыть борца за правду: как прошел фестиваль Михаила Евдокимова

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру