«БИХЭППИ» на ТНТ-PREMIER: сериал о людях, у которых есть все для счастья, а счастья нет

Александр Паль, Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Мария Шалаева, Максим Лагашкин, Ольга Медынич, Наталья Рудова, Александр Кузнецов, Алиса Гребенщикова и многие другие в новом проекте Good Story Media для ТНТ-PREMIER.

«БИХЭППИ» на ТНТ-PREMIER: сериал о людях, у которых есть все для счастья, а счастья нет

ТНТ-PREMIER представляет новый сериал «БИХЭППИ» – восьмисерийную драматическую комедию от создателей «Сладкой жизни». «БИХЭППИ» создавался специально для платформы и будет доступен с 11 июля только для подписчиков.

Когда многие готовы уехать из страны, Аркаша возвращается в Россию из Америки. Он идеалист, хороший доктор и надеется на высокую должность на новом месте работы. Но в клинике Аркаша обнаруживает себя в самом эпицентре интриг между врачами и высокопоставленными пациентами. Как его примет персонал, не готовый к переменам? И как быть Шуре – жене Аркаши, которой пришлось оставить свой маленький бизнес за океаном и ехать за любимым мужем в нелюбимую страну растить их ребёнка?

В Москве Аркаше помогает освоиться его давний друг Евген – сын директора клиники, который может купить себе все, кроме счастья. Он мечтает о крепкой семье, но есть ли смысл искать чистую и неиспорченную любовь, если симпатичную девственницу можно получить за деньги?

Талантливый врач, богатый бездельник, хорошая мать и другие люди, чья жизнь лишь со стороны выглядит идеальной, находятся в вечном поиске ответа на вопрос, что же такое счастье.

Ответы – в сериале «БИХЭППИ».

Андрей Джунковский, режиссер: «Главные герои сериала достигли чего-то в своей жизни, могут позволить себе последний iPhone и поход в ресторан. Им всем не дают покоя два вопроса – «Счастлив ли я?» и «Что делать?» «БИХЭППИ» — это взгляд на сегодняшнее поколение успешных тридцатилетних, у которых есть всё, кроме счастья».

Антон Щукин, продюсер: «Если врач вам говорил, что главная причина недомогания – психосоматика. Если вы ставили себе диагноз в интернете. Если вы считаете, что у вас переутомление и, может быть, даже депрессия. Значит, вам надо посмотреть «БИХЭППИ».

Аркадий Водахов, креативный продюсер: «БИХЭППИ» – очень откровенный сериал. Хорошо, что у моей мамы нет подписки на ТНТ-PREMIER».

Ирина Аркадьева, креативный продюсер: «Мы задаем героям и зрителю вопрос, который актуален и сейчас, и всегда – ты счастлив? «БИХЭППИ» – современная трагикомедия о жизни 35-летних, таких, как вы и я, и тех, кто вокруг. Можно и посмеяться, и задуматься».

«БИХЭППИ» — только на ТНТ-PREMIER с 11 июля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру