Супергерой Толя робот спасет мир в новом сериале на ТНТ

Главный герой нового фильма, который скоро покажут на ТНТ — инвалид Толя, человек без рук и без ног, но с огромным жизнелюбием и оптимизмом. Его играет, кстати, харизматичный Александр Паль.

Супергерой Толя робот спасет мир  в новом сериале на ТНТ

Толя много лет провел в своей квартирке, но настал момент, когда у него буквально выросли новые руки и ноги. На своих крепких бионических ногах и при помощи таких же бионических крепких рук Толя намерен сделать жизнь своего дома благополучнее и спокойнее, а друзьям покажет, как справляться с любой ситуацией, невзирая на трудности.

Толя будет вдохновлять своего друга байкера Ваню (Евгений Кулик) не бояться трудностей, а девушку, в которую тайно влюблен, певицу Машу (Маргарита Аброськина) не бояться быть собой. Сиделке Люде (Валентина Мазунина), которая отличается замкнутым характером и ни с кем практически не общается, научить повышать самооценку. Толя так активничает, что дело доходит до его знакомства с главой местного ТСЖ Эльдаром (Азамат Мусагалиев). Сначала Эльдар уверен, Толя не достаточно упорный и смелый, чтобы разрушить многолетнюю коррупционную схему домовладельца. Он его не воспринимает всерьез, а тем более не боится. Но со временем, от этой уверенности ничего не остается, как и от коррупции.

Сериал про героя Толю снял режиссер Алексей Нужный, тот самый, который сделал «Ольгу» и «Я худею». А сценарий написал дуэт Николая Куликова и Константина Майера. Первый известен нам как сценарист самого кассового в истории российского кинематографа фильма «Движение вверх», «Экипажа» и комедии «Горько!», а из-под пера другого вышел сериал «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Спродюсировали «Толю робота» Евгений Никишов и Валерий Федорович («Полицейский с Рублевки», «Мертвое озеро», «Измены», «Чернобыль» и многие другие проекты каналов ТНТ и ТНТ-PREMIER).

— «Толя робот» — парадоксальная история о том, что неожиданным образом единственным, кто может навести порядок в российском городе, оказывается человек без рук и без ног. И это — комедия. И не просто комедия, а вдохновляющая комедия о любви, — говорит Валерий Федорович, продюсер сериала.

Алексей Нужный, режиссер сериала рассказал, что любит делать свои фильмы на стыке жанров, особенно тех, которые плохо совмещаются. Например, его «Ольга» — это артхаусный ситком. А «Толя робот» — жизнелюбивое драмеди о человеке с ограниченными возможностями.

— Это вдохновляющая драматическая комедия с сильным социальным подтекстом, —считает режиссер. — Мы сталкиваем жизнелюбие и вроде бы нежизнелюбивый социальный фон. Это столкновение создает ощущение новизны. Для меня это очень важный проект.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру