«Подозрительная сова» раздаст 45 тысяч подарков в 29 городах

К премьере 6 сезона анимационного сериала «Подозрительная сова» Телеканал 2х2 запускает всероссийскую акцию #2х2рулит. В 29 городах России будет роздано 45 тысяч подарков от телеканала.

«Подозрительная сова» раздаст 45 тысяч подарков в 29 городах

С 18 февраля до 3 марта в барбершопах и бургерных Барнаула зрители телеканала смогут бесплатно получить наклейки на машины с дизайном в стиле «Подозрительной совы». Подарки от телеканала можно будет получить совершенно бесплатно.

Кроме того, зрители 2х2 получат дополнительную возможность получить призы. Каждый, кто «поймает» и сфотографирует сову в городе, сможет принять участие в инстаграм-конкурсе. Для этого достаточно выложить фото с «подозрительной» наклейкой в свой инстаграм-аккаунт с хэштегом #2х2рулит.

Розыгрыш продлится до 5 марта, по его итогу случайным образом будет отобрано 10 победителей, которые получат эксклюзивный приз от телеканала.

Больше информации ты можешь узнать на сайте 2х2.

Коротко о главном:

Иногда сова – это не просто сова. Иногда это американский коп, готовый положить голову, клюв и крылья на борьбу за справедливость. Подозрительная Сова и ее команда вынесут преступность, мозг и мусор из вашей кухни. Самое популярное шоу Студии анимации 2х2. Нездоровый юмор, концентрированная жизненность и полное погружение в мир совьей подозрительности.

6 сезон «Подозрительной совы» станет особенным: зрители смогут принять участие в расследовании смерти одного из основных персонажей и отчасти даже повлиять на финал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру