Алтайская краевая библиотека имени Шишкова объявляет читательский фотоконкурс

В год 130-летнего юбилей библиотека представит фотоэкспозицию, созданную руками читателей. Старт фотоконкурса – 15 февраля. Итоги в номинациях «Любитель» и «Профессионал» будут подведены в начале сентября. Авторы работ, включенных в экспозицию, получат памятные сувениры, а победители, которых выберут читатели, пользователи социальных сетей и жюри, будут награждены дипломами и книгами от «Шишковки».

- К юбилею «Шишковка» собрала уникальный архив материалов, связанных со своей историей, посвятив ему специальный раздел на сайте и несколько тематических выставок, которые покажут публике в течение года. Но эта коллекция будет не полной без фотографий читателей, - сообщает пресс-служба учреждения.

На конкурс принимаются снимки, как в электронном формате, так и напечатанные на бумаге. Цифровые изображения можно присылать электронный адрес biblio-reklama@mail.ru с пометкой «конкурс #ЯвШишковке» и сопроводительными данными (фамилия и имя участника, контактный телефон, подпись к снимку) или выставить в социальных сетях (Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, на своих страницах или в пабликах библиотеки) с хештегом #ЯвШишковке.

Фотографии, отпечатанные на бумаге, необходимо принести или прислать в библиотеку: 656038 Алтайский край, Барнаул, ул. Молодежная, 5 отдел культурных программ, 3 этаж. К фотографии должны прилагаться сопроводительные данные (фамилия и имя участника, контактный телефон, подпись к снимку).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру