Председателя спортивно-патриотического клуба Бийска наградили грамотой Государственной думы

Председателя спортивно-патриотического клуба Бийска наградили грамотой Государственной думы

На личном приеме депутат Государственной Думы Александр Прокопьев наградил председателя военно-спортивного клуба «Десантник» Александра Семененко. Он поблагодарил создателя СПК за 11 лет плодотворной работы. За это время многие воспитанники «Десантника» выбрали службу Родине своей основной профессией. Некоторые из них стали бойцами войск специального назначения, другие - пилотами, но всех их объединяет желание быть полезным своей стране.

За вклад в патриотическое воспитание молодежи Александра Семененко отметили почетной грамотой комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Госдумы РФ. Александр Прокопьев наградил его денежной премией.

Справка «МК». Александр Семененко родился 28 ноября 1954 года. 30 лет своей жизни посвятил военной службе. За это время возглавлял взводы и роты. Командовал разведкой и парашютно-десантным батальоном во время афганской войны. Подполковник запаса. Награжден двумя орденами «Красная Звезда» и Афганским орденом «За Храбрость».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру