Лидер «Партии Великое Отечество» встретился с жителями Барнаула

Лидер «Партии Великое Отечество» встретился с жителями Барнаула

Две встречи с местными жителями провел в Барнауле лидер "Партии Великое Отечество" ("ПВО"), общественник и писатель Николай Стариков 20 и 21 февраля. По стечению обстоятельств в эти дни в Алтайском крае бушевал шторм, и из-за закрытия трасс и плохих дорожных условий пообщаться с политиком удалось не всем желающим. Тем не менее около 150 человек, которым удалось добраться до места встречи, более двух часов общались с известным гостем краевой столицы.

Как сообщили «МК на Алтае» в алтайском отделении «Партии Великое Отечество», наибольший интерес присутствующих вызвала оценка политических событий, происходящих в России и за рубежом. В целом, партийный лидер выразил уверенность в том, что страна развивается в правильном направлении. Правда, по его оценке, определенные личности во власти мешают этому развитию. Кроме того, слишком велик разрыв между богатыми и бедными, считает общественник. В изменении этой ситуации и видит Николай Стариков одну из своих целей как политика.

- К сожалению, западные страны отнюдь не желают нам добра. Они понимают лишь язык силы. Когда ты слабый и бедный, никто не будет с тобой разговаривать. Конкуренты постараются повалить нас и получить все задаром. Именно поэтому наша страна должна быть сильной и во внутренней, и во внешней политике. Тогда с нами будут общаться на равных, - заявил лидер "ПВО".

После завершения беседы писатель подписал всем желающим свои книги.

Справка. Николай Стариков – известный сторонник Владимира Путина, ярый противник либералов и западной модели демократии. Написал несколько исторических книг, куда вложил свое видение миропорядка и геополитической борьбы. Возглавляемая им «Партия Великое Отечество» планирует принять участие в муниципальных выборах 2017 года в гордуму Барнаула, Бийска, Новоалтайска и Рубцовска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру