Большая территория туркомплекса позволяет организовать различные виды корпоративного отдыха. От традиционного приготовления шашлыков до насыщенных конкурсов и командных соревнований. В любом случае вам и вашим коллегам не придется скучать, ведь здесь представлен огромный выбор дополнительных услуг и экскурсий.

Зимой на «Финской даче» вы получите заряд бодрости, прогулявшись среди покрытых инеем деревьев, от души повеселитесь, катаясь на санках, лыжах, коньках, а вечер можно провести, расположившись у камина. Летом здесь настоящий рай без комаров и мошек. Есть прекрасная возможность совместить прогулки пешком и на велосипеде, игру в теннис, бадминтон, бильярд с приятным времяпровождением возле шести бесплатных бассейнов с шезлонгами и зонтиками. Мечта любого горожанина — кедровые бани. Здесь они всегда наготове, со свежими ароматными вениками и чаем с душистыми травами. Хороший массаж от специалистов и оздоровляющая процедура в фитобочке дадут вам надолго заряд бодрости! «Финская дача» — прекрасный способ сплотить вашу команду, улучшить отношения в коллективе и просто с пользой для здоровья и настроения отлично провести время.

Обширный лесопарк с выходом к красавице Катуни позволит ощутить единение с природой, насладиться красотами Алтая и забыть о городских заботах. Каждый домик — отдельная зеленая зона, уютно и комфортно оформленная. Свадьба под сенью величественных кедров или на берегу стремительной Катуни наполнит романтикой каждый миг дня создания новой семьи. Торжество на «Финской даче» — это море ярких эмоций молодоженов и гостей торжества и счастливое начало вашей семейной жизни. Но такое событие, как правило, длится долго, да и сами счастливые влюбленные стремятся максимально продлить этот день. Чтобы без суеты провести выездную регистрацию, фотосессию, уделить внимание каждому гостю, спокойно отметить и второй день свадьбы — нужно время. Поэтому «Финская дача» оборудована благоустроенными двух- и трехэтажными коттеджами со всеми удобствами, рассчитанными как на большие компании, так и на желающих уединиться. В зависимости от количества гостей можно подобрать оптимальные варианты размещения. От летних благоустроенных домиков до люксовых коттеджей.

Изюминкой вашей свадьбы или корпоратива станет ресторан «Финская дача» с его уютной атмосферой, изысканной кухней от шеф-повара, стильным интерьером и демократичными ценами. Здесь вам предложат блюда из мяса марала, овощи и зелень, соленья, приготовленные по оригинальным рецептам. В ресторане можно провести романтический вечер в каминном зале, свадьбу, большое торжество, юбилей, корпоратив, с размещением до 100 человек.

Туркомплекс расположен в удобном месте — на 459-м километре Чуйского тракта, рядом с селом Соузга, вблизи от популярных туристических мест, маршрутов и достопримечательностей. «Финская дача» — это демократичные цены, многообразие развлечений, красота природы, европейский уровень комфорта и сервиса, так необходимые городскому жителю.

Наши телефоны: +7 (960) 967-54-20,
+7 (913) 693-03-23.
е-mail: fin-dacha@mail.ru.