МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Пристав спас жителя Алтайского края, у которого случился приступ эпилепсии

В здании суда у жителя Алтайского края неожиданно случился эпилептический припадок. Рядом находился судебный пристав, который оперативно пришел на помощь. Благодаря его действиям удалось предотвратить серьезные последствия, вплоть до возможной смерти человека.

Фото: Анастасия Чебакова / МК на Алтае

Как сообщили в ГУФССП России по Алтайскому краю, инцидент произошел в Змеиногорске. Местный житель ожидал начала судебного заседания в фойе суда, как вдруг у него случился приступ эпилепсии.

Увидев это, дежуривший судебный пристав незамедлительно приступил к оказанию экстренной помощи мужчине. Сотрудник правоохранительных органов зафиксировал горожанина в безопасном положении, предотвратив возможные травмы от судорожных движений, и вызвал скорую помощь.

Прибыв на место, медики забрали пострадавшего. Они отметили, что действия пристава предотвратили серьезные последствия для 48-летнего мужчины, включая возможный летальный исход.

Читайте также

У разводившего в квартире собак барнаульца забрали 24 питомца

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах