Как отметил мэр, событие, в честь которого был учрежден День народного единства, стало образцом мужества, патриотизма и сплоченности. Оно показало, что в дни сложных испытаний справиться с ними можно только объединяя усилия и помогая друг другу.
«Благодаря славным и героическим свершениям предков сегодня в Барнауле во взаимоуважении и толерантности живут, учатся, работают представители многих национальностей. От самоотверженного труда каждого из нас, беззаветной преданности своему делу зависит не только настоящее, но и общее светлое будущее», — подчеркнул Вячеслав Франк.
Он также добавил, что Барнаул гордится горожанами, которые сейчас сражаются на передовой, защищая суверенитет страны. В заключение мэр пожелал жителям краевой столицы крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия, отметили в городской администрации.
Читайте также
Глава Алтайского края и председатель АКЗС поздравили жителей с Днем народного единства