Согласно информации онлайн-карты, серьезные заторы фиксируются в центре города на проспектах Строителей, Советской Армии, Ленина, Красноармейском. Тяжелая дорожная обстановка наблюдается на Партизанской, Чкалова, Молодежной, Союза Республик, Матросова, Северо-Западной.
Транспортный затор произошел утром 6 октября в районе строящейся развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов. Также водители «стоят» на Кутузова, Ляпидевского и на шоссе Ленточный бор.
В спальных районах краевой столицы пробки образовались на Власихинской, Попова, Балтийской, Павловском тракте, Малахова, Энергетиков, на Солнечной Поляне, Сухэ-Батора, Мастерских. Также заторы фиксируются на Лесном тракте, в районе поселка Новосиликатный на улицах Весенняя, Новосибирская, Трактовая.
Читайте также
Алтайских водителей предупредили об опасной дорожной обстановке