МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

По большому кольцу развязки на Змеиногорском в Барнауле запустили движение

С 16 июля на строящейся развязке на пересечении Змеиногорского и Южного трактов в Барнауле запустили круговое движение по большому кольцу. Об этом сообщает региональный Минтранс.

Фото: Минтранс Алтайского края

В Барнауле постепенно открывают движение по строящейся на пересечении Змеиногорского и Южного трактов трехуровневой развязке. Как рассказали в пресс-службе ведомства, с 16 июля на объекте вводится новая временная схема движения. Изменение касается большого кольца — по нему с этого дня запустили круговое движение. В связи с этим светофоры будут переведены в ожидающий режим.

В Министерстве транспорта Алтайского края отметили, что при выезде на круговое движение приоритет будет у автомобилей, которые уже едут по нему.

«Просим быть внимательными и руководствоваться установленными дорожными знаками», — призвали в Минтрансе.

Напомним, ранее на развязке открыли вторую полосу металлического путепровода. Это позволило организовать двустороннее движение: для выезда из Ленточного бора и для въезда в Барнаул по направлению Ленточного бора.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах