МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Холодное водоснабжение отключат в 70 домах пригорода Барнаула 29 мая

Плановые коммунальные работы пройдут в барнаульском селе Власиха 29 мая. В связи с этим здесь перекроют воду в 70 частных домах.

pxhere.com

Специалисты барнаульского Росводоканала 29 мая заменят пожарный гидрант на улице Мамонтова, 9. Работы продлятся с 09:00 до 14:00.

На этот период ресурсовикам придется отключить холодное водоснабжение в 70 частных домах Власихи. Под временное перекрытие попадают здания по следующим адресам:

  • Мамонтова, 1-45, 2-52,
  • Карьерная, 10а, 12а, 12г, 12е, 12ж, 16а, 16б, 18б.

«Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание. Дополнительную информацию можно получить по телефонам контакт-центра 500-101 и 202-200», — отметили в учреждении.

Читайте также

Прокуратура уличила барнаульского производителя сельхозкормов в сливе производственных нечистот в Обь

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах