МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Барнауле на две недели ограничат движение по улице Аносова

В Барнауле 17 апреля перекроют одну из полос улицы Аносова в районе зданий №2 и №2а. Ограничения вводят из-за строительства водопроводной сети.

Фото из архива редакции

В Барнауле с 17 по 30 апреля будут проводиться работы по строительству водопроводной сети в рамках инфраструктурного проекта «Строительство комплекса сооружений текстильной отделочной фабрики на территории АО БМК «Меланжист Алтая». В связи с реконструкцией сетей, которую проводит подрядная организация ООО «СоюзДонСтрой», на время строительных работ будет ограничено движение транспорта по одной полосе улицы Аносова в районе зданий №2 и №2а.

Как уточнили в пресс-службе администрации Барнаула, схемы объезда будут указаны на размещенных с местом проведения работ дорожных знаках. Также в мэрии принесли извинения за доставленные неудобства и призвали участников дорожного движения быть внимательными при проезде участка.

Читайте также

В Барнауле трамвай сбил пешехода, пострадавший в тяжелом состоянии

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах