МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Алтайском крае задержали троих иностранцев с тяжелыми наркотиками

Сотрудники полиции задержали в Славгороде троих мужчин, подозреваемых в распространении наркотиков. Как установили правоохранители, 44-летний, 22-летний и 19-летний уроженцы одной из стран ближнего зарубежья приехали в город из Новосибирска на арендованном автомобиле.Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД. 

Фото: freepik.com

По версии следствия, они получили в Новосибирске оптовую партию наркотиков и планировали сделать закладки в Славгороде. Во время задержания у мужчин изъяли около 22 граммов полусинтетического запрещенного вещества и 25 граммов синтетических наркотиков.

Преступные планы закладчиков были сорваны сотрудниками УНК ГУ МВД России по Алтайскому краю совместно с сотрудниками подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков МО МВД России «Славгородский».

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по п. «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В настоящее время все трое находятся под стражей.

Читайте также

Барнаулец, угрожая ножом, украл у соседа телефон

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах