МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Китайский гороскоп на 2020 год: кому крыса принесет счастье⠀

2020 год наступит 4 февраля по лунному календарю. Это год металической крысы. В нем проявлены энергии воды

Крыса — первый год в 12 летнем цикле. У нее всегда есть цель, коллектив и стратегия. Если собрать это все вместе, что получим? В этом году мы можем наблюдать массовые недовольства управленческой властью, непредсказуемые финансовые истории, аномальные погодные явления, связанные с водой и землей . Особенно нужно быть острожными с авиацией. Нам захочется планировать, достигать цели, учиться новому, копить, извлекать выгоду из общения, командной игры, заводить новые знакомства, укреплять и расширять семью.

В плане здоровья год опасен прежде всего для сердечно-сосудистой системы. Сказывается нехватка элемента огня. Также в зоне риска лимфа, нервы, мочеполовая, костная система, толстый кишечник, прямая кишка. ⠀

Для путешествий в 2020 м неблагоприятны восточное и западное направления. С точки зрения Васту северное, южное, восточное направления не подходят для длительного пребывания в них. Кровать и рабочий стол лучше убрать из этих секторов.

Что еще? Еще вы можете рассчитать персональное число года. И в китайском гороскопе вы тоже какой-то элемент. От этого зависят многие характеристики года для вас. Так же как и в ведической астрологии — есть общие тенденции года, а есть ваша личная карта на год. Источник гороскопа — паблик «Краски женщины».

«Девкой был бы краше — 5»: звезды Голливуда, спорта и блогосферы

Смотрите фотогалерею по теме

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах