МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Житель Рубцовска узнал, что он бомж, придя менять паспорт

Много лет мужчина жил, не подозревая, что бывшая супруга по суду выселила его из квартиры, которую для проживания оставил ей и ребенку. Об этом он узнал, когда пришел менять паспорт. Но и на этом злоключения рубцовчанина не закончились.  О жизненных перипетиях редакции «вРубцовске.ру» рассказала его нынешняя жена.

фото pixabay.com

Со слов женщины, с первой супругой мужчина развелся еще в 1999 году. Собрав вещи, он ушел, оставив квартиру, которая досталась ему по наследству от родного дяди, чтобы там проживала его дочь. Однако согласия на переоформление жилья не давал и был там прописан на правах хозяина. Спустя одиннадцать лет после развода рубцовчанин пошел менять паспорт, и был, мягко сказать, удивлен, узнав, что бывшая жена по суду выселила его с жилплощади еще в 2000 году.

- Мало того, что мы ничего об этом не знали, так еще, судя по решению суда, у моего мужа при рассмотрении дела по существу, был официальный представитель, который не возражал против удовлетворения исковых требований, - рассказывает женщина.

В 2014 году мужичина лишился и родительской недвижимости. На этот раз, после смерти матери с иском о выселении в суд обратилась его родная сестра.

- Содержание искового заявления нас добило. Там сказано, что мой супруг ведет аморальный образ жизни, дебошир и прочее. На самом деле он является почетным донором. Соседи, которые знают его с детства, были готовы опровергнуть эти обвинения в суде, но их никто не стал слушать. Самое интересное представителем его сестры в суде была та самая бывшая жена, - возмущается женщина.

В результате суд был проигран. Апелляция тоже осталась без удовлетворения.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах