МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Алтайский депутат выписал звезду 80-х C.C. Catch ради дня рождения жены

Звезда поп-музыки 1980-х годах C.C. Catch выступила на частной вечеринке в Барнауле. Telegram-канал «Барнаульский нытик» утверждает, что поп-диву пригласил депутат-коммунист алтайского краевого Заксобрания Владимир Попов. Такой подарок он сделал своей супруге Марине, которой исполнилось 55 лет.

Канал поделился видео, где Каролина Катарина Мюллер (настоящее имя C.C. Catch) поет один из своих хитов «Heaven and Hell». День рождения отмечали в шатре «Монблан» на горнолыжном комплексе «Авальман» в Барнауле. Причем 11 июня сам Попов праздновал там 60-летие, пригласив в качестве ведущего Ивана Урганта.

 

Предположительно, только приезд Урганта мог обойтись алтайскому депутату примерно в 5 млн рублей. Согласно декларации, таких больших денег у Попова быть не должно. В декларации за прошлый год он указал доход 902 тысячи рублей. Жена заработала и того меньше - 628 тысяч рублей.

 

Напомним, Владимир Попов при Михаиле Евдокимове занимал пост вице-губернатора по аграрным вопросам, с 2008 по 2010 годы был главой Павловского района. Сейчас он депутата АКЗС от фракции «КПРФ», входит в комитет по аграрной политике и природопользованию.

Читайте также: Иван Ургант был ведущим на юбилее у алтайского депутата-коммуниста Владимира Попова

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах