МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Курение — зло. В Барнауле у школьника в рюкзаке задымился вейп

Днем 3 декабря в одной из школ Барнаула у учащегося задымился рюкзак. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

По данным регионального ведомства, сработал датчик пожарной сигнализации в образовательном учреждении по улице Гущина. На момент прибытия первого пожарного подразделения никаких признаков горения в здании обнаружено не было.

Огнеборцы приступили к осмотру всех этажей и помещений. Вскоре в одном из вестибюлей супружники МЧС обнаружили рюкзак, из которого шел дым. На некоторое время занятия школе приостановили, чтобы проверить все помещения учебного заведения.

Согласно предварительной версии, причиной происшествия — нарушение правил хранения и эксплуатации электронных устройств.

Читайте также

​В алтайском селе из-за нарушений при эксплуатации печи загорелся дом

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах