МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В центре Барнаула прорвало водопровод

В Барнауле 18 ноября аварийные бригады Водоканала выявили повреждение трубопровода на проспекте Комсомольском. В связи с этим водоснабжение ограничили в БЮИ и одном многоквартирном доме.

Фото: МК на Алтае/Анастасия Полторацкая

Как сообщили в пресс-службе Водоканала, повреждение водопровода диаметром 500 мм произошло в районе здания №49 по проспекту Комсомольскому. В связи с утечкой водоснабжение ограничили в здании Барнаульского юридического института (Партизанская, 42) и одном многоквартирном доме (проспекте Комсомольский, 49). Также снижено давление в зданиях, которые находятся в границах улиц Промышленная, Ленина, Чернышевского, Никитина.

Аварийные бригады уже работают на месте утечки. Сроки завершения работа уточняются.

Оставить заявку на подвоз воды и получить дополнительную информацию можно по телефонам контакт-центра 500-101 и 202-200.

Читайте также

В Барнауле снесут известный павильон с шаурмой на улице Анатолия

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах