МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

На Алтае автоледи сбила двух пешеходов

Вечером 15 ноября в Республике Алтай автомобилистка наехала на двух пешеходов. Отмечается, что они переходили дорогу вне «зебры».

Фото: МВД Республики Алтай

Авария произошла примерно в 18:30 15 ноября в селе Кызыл-Озек. Предварительно установлено, что 37-летняя жительница села Майма ехала на автомобиле «Тойота Карина». В это время проезжую часть переходили 63-летний местный житель и 46-летняя женщина из поселка Алферово.

По данным МВД Республики Алтай, пешеходы пересекали дорогу вне пешеходного перехода, однако в зоне его видимости. В результате автоледи сбила их.

При столкновении пешеходы получили ушибы и ссадины. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели пострадавших, госпитализация им не потребовалась.

По факту аварии пешеходов привлекли к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Читайте также

Пенсионер из Новосибирска получил три года колонии за смертельное ДТП на Алтае

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах