МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Автомобиль слетел с трассы в Алтайском крае и въехал в дерево. Есть погибший

Днем 13 октября в Егорьевском районе на 122 км автодороги К-03 «Змеиногорск — Рубцовск — Волчиха — Михайловское — Кулунда — Бурла — граница Новосибирской области» автомобиль съехал с трассы и врезался в дерево. В результате ДТП погиб водитель машины.

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, прибывшие на месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель-мужчина, управляя автомобилем «Фиат Альбеа», при движении не справился с управлением и допустил съезд с дороги. Впоследствии иномарка врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Пассажир — женщина 1986 года рождения — с травмами госпитализирована в больницу.

Читайте также

На Алтае девушка на иномарке выехала на встречку и опрокинулась в кювет

 

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах