МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Девушка-подросток из Барнаула рассказала о домогательствах в автобусе №20

В паблике «Барнаул 22» вечером 26 августа появился пост, в котором 16-летняя девушка рассказала о якобы домогательствах в автобусе №20. По словам юной горожанки, некий мужчина в набитом людьми салоне будто бы трогал ее за ягодицы.

Фото из архива редакции

По словам пассажирки, все произошло около 15:00 часов 26 августа в салоне автобуса №20. Девушка рассказала, что в это время он был забит людьми, а она сидела на задних сиденьях. Перед своей остановкой девушка начала пробираться к дверям. На выходе за ней стоял неизвестный мужчина на вид около 40 лет.

«Я не обратила внимания, но мне показалось, что в его руках была спортивная сумка, которой он упирался мне в ягодицы, хотя сзади него было достаточно места. Я никак не отреагировала, подумала: может, он не замечает. Но когда автобус уже открывал двери на остановке, я ощутила, что это была его рука. Длилось это около минуты», — рассказала пассажирка.

Девушка отмечает, что мужчина был абсолютно спокоен и вел себя так, будто бы ничего не замечает. Горожанка также рассказала, что на эмоциях плохо запомнила, как выглядит этот человек.

«Помню только рубашку в голубых оттенках. Девушки, будьте аккуратны», — призвала юная жительница Барнаула.

Читайте также

Затроллили? Полиция прокомментировала преследование школьниц в Рубцовске

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах