МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

На Алтае свекровь разбила машину снохи, потому что та отказалась с ней выпить

50-летняя жительница Онгудайского района разбила автомобиль своей снохи. Как сообщили в МВД Республики Алтай, поводом для этого стал отказ родственницы выпить спиртное в компании свекрови.

Фото: freepik.com

Как стало известно, женщина купила в магазине бутылку спиртного и решила не пить в одиночестве, а пойти в гости к своей родственнице. Однако сноха не захотела пить вместе с женщиной и отказала ей. Гостья, огорченная отказом, схватила стеклянную бутылку и начала выплескивать всю обиду на автомобиле родственницы, который был припаркован около дома.

Женщина бутылкой била по лобовому стеклу, после перешла уже к одной из дверей, а затем нанесла еще несколько ударов по заднему борту машину. Из-за этого на кузове появились многочисленные сколы. Сумма ущерба составила 61 тысячу рублей.

Сначала хозяйка автомобиля надеялась, что свекровь возместит расходы добровольно, но, когда этого не произошло, обратилась в полицию.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее значительный ущерб).

Читайте также

Житель Рубцовска хотел пocмoтpeть фoтo в мессенджере и потерял более 200 тысяч рублей

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах