МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Барнауле автомобиль сделал кувырок на дороге и лег на крышу

В Барнауле на пересечении улиц Червонной и Главной 11 августа произошло жесткое ДТП с переворотом. По словам очевидцев, с места происшествия автомобиль скорой помощи увез пострадавшего.

Фото: скриншот видео "В курсе 22"

О произошедшем на улице Червонной ДТП рассказали вечером 11 августа в паблике «В курсе 22». Судя по кадрам опубликованного в Сети видео, белый автомобиль, двигаясь по проезжей части, в какой-то момент несколько раз перевернулся прямо на дороге и «лег» на крышу. Момент происшествия попал на камеры уличного видеонаблюдения.

По словам очевидцев, на место ДТП прибыли все экстренные службы — полиция, МЧС и медики. Подписчики паблика утверждают, что есть пострадавшие — одного человека якобы с места ДТП увезла скорая помощь.

Другие детали неизвестны. На момент публикации материала комментариев от ГАИ не поступало. Подробности устанавливаются.

Читайте также

В Бийске автомобиль сбил двоих детей на пешеходном переходе

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах