МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

При пожаре в бийской многоэтажке огнеборцы спасли троих детей

Утром 2 июля в Бийске загорелась квартира в одной из многоэтажек. Пожарные вызволили из охваченного дымом дома семерых человек, в том числе троих детей.

Фото: МЧС Алтайского края

Происшествие произошло в многоэтажном здании на улице Кутузова. Спасателям поступил сообщение о пожаре в квартире на втором этаже.

В общей сложности пламя распространилось на 20 квадратных метров помещения. Для его тушения привлекались 15 огнеборцев и семь единиц техники.

Ликвидировать пожар удалось всего за несколько минут. Газодымозащитники в условиях сильного задымления спасли четверых взрослых и троих детей.

Фото: МЧС Алтайского края

Как отметили в пресс-центре МЧС Алтайского края, огонь повредил мебель и личные вещи внутри квартиры. Предварительная причина возгорания — неосторожность при курении.

Читайте также

В Алтайском крае из-за грозового разряда вспыхнули баня и гараж

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах