МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

На Алтае молодые люди вшестером набились в легковушку и попали под Камаз

В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия в Шелаболихинском районе погибли три человека, еще трое получили травмы. Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место аварии для выяснения обстоятельств случившегося.

Фото из архива редакции

По предварительным данным, инцидент произошел 11 мая 2025 года около 12 часов 50 минут на 30-м километре автодороги «Павловск-Камень-на-Оби-граница с Новосибирской областью». Водитель автомобиля «Тойота Королла Спринтер», 2004 года рождения, двигаясь со стороны села Шелаболиха в направлении города Камень-на-Оби, нарушил правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения. Там его автомобиль столкнулся с грузовиком КАМАЗ, за рулем которого находился мужчина 1954 года рождения.

Вследствие столкновения на месте происшествия скончались три человека: водитель легкового автомобиля и двое его пассажиров-мужчин (одному из них был 21 год, данные о втором устанавливаются). Еще трое пассажиров «Тойоты» — две девушки (2000 и 2008 годов рождения) и юноша (2009 года рождения) — получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены все детали произошедшего и причины трагедии.

Читайте также

В ДТП около Бийска погибла женщина, еще трое пострадали

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах