МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В Барнауле из-за аварии на контактной сети изменили маршруты трамваев

В Барнауле из-за технической неисправности контактной сети на пересечении улиц Попова и Антона Петрова временно изменили движение трамвайных маршрутов №2, 7, 9 и 10. Об этом сообщили в городской администрации.

фото из архива редакции

В настоящее время движение трамваев организовано следующим образом:

  • Маршрут №2: от остановки «Поток» по улицам Малахова, Власихинской и Попова до конечной станции «Пивзавод» и в обратном направлении.
  • Маршрут №7: от конечной станции «Депо 3» по улицам Малахова, Антона Петрова, Северо-Западной, далее по маршруту на Змеиногорский тракт и в обратном направлении.
  • Маршрут №9: от конечной станции «Докучаево» по улицам Попова, проспекту Космонавтов, улицам Малахова, Антона Петрова, Северо-Западной, проспекту Калинина, проспекту Космонавтов и улице Попова до конечной станции «Докучаево».
  • Маршрут №10: от РТИ по проспекту Космонавтов, проспекту Калинина, улицам Северо-Западной, Антона Петрова, Малахова, Власихинской и Попова до конечной станции «Пивзавод» и в обратном направлении.

Аварийная бригада энергослужбы МУП «Горэлектротранс» работает на месте происшествия.

UPD (обновлено): К 17:58 техническая неисправность контактной сети на пересечении улиц Попова и Антона Петрова была устранена. Движение трамваев осуществляется по привычным маршрутам.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах