МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Стали известны подробности ДТП со скорой помощью в Барнауле

Дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой медпомощи произошло в Барнауле утром 11 апреля. В пресс-центре городской Госавтоинспекции рассказали подробности этой аварии.

Фото: скриншот видео "Катунь 24"

По предварительным данным, авария случилась в 08:35 в районе дома на проспекте Калинина, 24В. Двигаясь по проспекту, 50-летний водитель «Хендай Санта Фе» не уступил дорогу ГАЗели, которая ехала с включенными светозвуковыми сигналами.

Из-за этого произошло столкновения транспортных средств. В последствии два пассажира кареты скорой медицинской помощи получили травмы различной степени тяжести. Сейчас правоохранители проводят проверку обстоятельств произошедшего.

«Госавтоинспекция Барнаула обращает внимание участников движения на то, что они обязаны предоставлять преимущества в движении транспортным средствам с одновременно включенными звуковыми и специальными световыми сигналами», — подчеркнули в ГАИ.

Читайте также

На пешеходном переходе в Барнауле сбили 11-летнего ребенка

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах