МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Минздрав сообщил о состоянии женщины и мальчика, пострадавших в ДТП в Барнауле

Вечером 3 марта на улице Власихинской в Барнауле водитель автомобиля «Москвич - 3» на пешеходном переходе сбил 30-летнюю женщину и восьмилетнего мальчика. Пострадавших доставили в больницу. На следующий день стало известно, в каком состоянии сейчас находятся пациенты.

Фото из архива редакции

Напомним, водитель авто сбил женщину и ребенка, когда те переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавших доставили в Краевую клиническую больницу скорой медицинской помощи. По факту ДТП краевые ГУ МВД и прокуратура инициировали ведомственные проверки.

Как сообщили «МК на Алтае» в пресс-службе министерства здравоохранения Алтайского края, пострадавшие в ДТП женщина и мальчик на данный момент находятся в отделении реанимации ККБСМ. Их состояние оценивается как тяжелое. О степени тяжести и характере полученных травм в Минздраве не уточнили. Пациенты получают необходимое лечение.

Читайте также

В Барнауле водитель «Москвича» на пешеходном переходе сбил женщину и ребенка

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах