МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

Алтайский вахтовик устроил пьяный дебош в поезде и был задержан в Красноярском крае

52-летний житель Алтайского края устроил дебош в пассажирском поезде, следовавшем через Красноярский край, и был задержан сотрудниками транспортной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири.

Фото: скриншот оперативной съемки задержания дебошира (транспортная полиция Сибири)

Как стало известно, дебошир направлялся на вахту в Республику Бурятия. Мужчина решил скоротать время в дороге и для этого выпил спиртное.

Спустя время алкоголь дал о себе знать и мужчина начал мешать другим пассажирам, ругаясь матом. Представитель компании-перевозчика отказал ему в дальнейшей поездке, так как его поведение стало невыносимым для окружающих, и потребовалось вмешательство правоохранителей.

Несмотря на требования полиции, мужчина отказывался покинуть вагон. Чтобы прекратить нарушение порядка, правоохранителям пришлось применить силу и спецсредства. Дебошира доставили в дежурную часть.

Медицинское освидетельствование установило у задержанного легкую степень алкогольного опьянения. В отношении задержанного были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям 20.1 ч.1 (Мелкое хулиганство) и 20.20 ч.1 (Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах) КоАП РФ.

Читайте также

В Алтайском крае квартирант избил сковородой и задушил хозяина дома

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах