МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

«Били по голове»: барнаульских чоповцев вновь обвиняют в превышении полномочий

Очередное скандальное происшествие с участием ЧОП «Сотня» произошло 10 ноября на Балтийской, 103 с 5 до 6 часов утра возле магазина «Пивкофф». По словам очевидцев, охранники жестоко избили мужчину, который ждал на входе супругу, которая рассчитывалась за покупки.

фото sotnya22.ru

Об инциденте рассказала подписчица паблика «Барнаул22». Она сообщила, что чоповцы вышвырнули мужчину в тамбур и в грубой форме попросили уйти. Он пытался объяснить, что ждет жену, которая уже на кассе, но в этот момент сотрудник охраны брызнул потерпевшему перцовым баллончиком в лицо. Со словами «За чем? Я ничего не делал», со слов очевидцев, мужчина вышел на улицу. За ним кинулся  один из сотрудников ЧОП и еще раз брызнул в глаза, а потом стал его избивать. Подоспевшая жена позвонила в полицию.

- Все это время охранник метелил парня. Следом  выбежали остальные чоповцы и вместо того, чтобы остановить, присоединились к коллеге. Мужчину били четверо, и даже когда тот потерял сознание, их это не остановило, - утверждает женщина.

Потерпевшего увезла скорая помощь. Врачи диагностировали перелом носа, ушибы, временную потерю трудоспособности. По словам автора поста, мужчина находится в больнице, ему предстоит операция. Женщина просит откликнуться всех, кто был свидетелем происшествия. С ее слов, записи с камер не оказалось, так как, они, якобы, в тот день не работали. Как сообщили Barnaul22 в полиции, происшествие зарегистрировано, назначено разбирательство, проводится служебная проверка.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах