МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Барнаул

В полиции рассказали, зачем барнаулец расстрелял троих человек

ЧП в Барнауле произошло вчера вечером на улице 40 лет Октября. Мужчина достал огнестрельное оружие, и стал стрелять из окна многоэтажки по людям. После того, как прицельные выстрелы достигли трех горожан, злоумышленник попытался скрыться с места преступления.

Преступника настигли полицейские на улице Малахова. Он попытался оказать вооруженное сопротивление. Несмотря на это, его обезвредили и задержали сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. У него изъято свыше 100 патронов. Личность подозреваемого установлена. Им оказался 46-летний местный житель.

Своими действиями он нанес вред здоровью двух мужчин и женщины. Двое из них в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили «МК на Алтае» в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, преступление совершено на бытовой почве. Женщина, которая сдавала квартиру, пожаловалась бывшему мужу, что квартиранты задолжали. Экс-супруг таким кардинальным образом решил наказать должников.

Самые яркие и скандальные новости Алтая у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах