За кубок имели право бороться только финалисты чемпионата страны. Барнаульские ребята из ДЮСШ № 6 АКООПРС «Город Мастеров» завоевали на Кубке России бронзу и серебро: Валерия Колмыкова стала бронзовым призером в индивидуальных соревнованиях и вместе Артемом Маркеловым и Дарьей Грининой завоевала серебро в номинации «Трио»; Артем Маркелов и Дарья Гринина стали серебряными призерами в номинации «Смешанная пара».
Во Всероссийских соревнованиях участвовали юные спортсмены из 15-ти регионов России. Здесь на счету алтайских спортсменов две золотые и три серебряные награды в возрастной категории 6-8 лет.
Наши ребята были первыми в номинациях «Смешанная пара» (Андрей Митюхин, Алиса Пирмамедова) и «Танцевальная гимнастика» (Ростислав Залозный, Алена Сидорчук, Катя Черкова, Макар Бурлаков, Андрей Митюхин, Соня Страшникова).
В номинации «Трио» серебро завоевали Ростислав Залозный, Алена Сидорчук и Катя Черкова, в номинации «Группа» – Ростислав Залозный, Алена Сидорчук, Катя Черкова, Макар Бурлаков и Андрей Митюхин. Второе место в индивидуальных выступлениях у Андрея Митюхина.