Алтай-Кокс финансирует социальные программы

Алтай-Кокс финансирует социальные программы

Алтай-Кокс в первом полугодии 2017 года направил на реализацию социальных программ более 117 млн рублей.

Приоритетные направления социальной политики предприятия – создание комфортных и безопасных условий труда, улучшение качества медицинского обслуживания и оздоровления работников и членов их семей, спортивно-массовые и культурные мероприятия.

С начала 2017 года около 80 млн рублей направили на приобретение спецодежды и средств индивидуальной защиты, на выплату пособий по выходу на пенсию, на доплаты по Коллективному договору, материальную помощь, поощрение к юбилейным датам, праздничные премии и другое.

Финансирование программ поддержки семьи и материнства, молодежных мероприятий превысило 2,2 млн рублей.

На медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение, отдых работников и членов их семей, на культурно-массовые мероприятия завод направил около 26 млн рублей.

На социальную поддержку ветеранов завода, оплату путевок для них в санаторий «Бодрость» и культурно-массовую работу перечислили более 9,8 млн рублей.

Информация об Алтай-Коксе

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру